Закрыть

Постановления 



АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЬЦОВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 08.12.2022 № 1701

 

О реализации положений Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», частью 4 решения Совета депутатов рабочего поселка Кольцово от 31.10.2012 № 56 Об утверждении Положения «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления рабочего поселка Кольцово», в рамках исполнения поручений заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.И. Чернышенко от 22.11.2022

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Руководителям органов местного самоуправления рабочего поселка Кольцово определить должностных лиц, ответственных за исполнение положений Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», за исключением Контрольно-счетного органа рабочего поселка Кольцово, не осуществляющего взаимодействие с населением в ходе своей деятельности.

         2. Руководителям муниципальных организаций рабочего поселка Кольцово, согласно перечню к настоящему постановлению, приказами определить должностных лиц, ответственных за исполнение положений Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», за исключением Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и отчетности» рабочего поселка Кольцово, не осуществляющего взаимодействие с населением в ходе своей деятельности.

         3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 Глава рабочего поселка Кольцово                                           Н.Г. Красников



Количество показов: 129
Приложение:  Загрузить

Возврат к списку