Постановления
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЁЛКА КОЛЬЦОВО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08.07.2024 № 914
О внесении изменений в постановление администрации рабочего поселка Кольцово от 06.05.2024 № 631 «О создании комиссии по подготовке и оценке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии на территории рабочего поселка Кольцово к отопительному периоду 2024/2025 годов»
В целях обеспечения готовности рабочего поселка Кольцово к отопительному периоду, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», принимая во внимание рекомендации Государственной жилищной инспекции Новосибирской области (исх. №4904-06/48 от 03.07.2024) о включении представителей ГЖИ НСО в состав комиссий по оценке готовности потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, руководствуясь Уставом рабочего поселка Кольцово,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации рабочего поселка Кольцово от 06.05.2024 № 631 «О создании комиссии по подготовке и оценке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии на территории рабочего поселка Кольцово к отопительному периоду 2024/2025 годов» следующие изменения:
1) пункт 1 дополнить строкой следующего содержания:
2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном интернет-портале рабочего поселка Кольцово.
3. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации рабочего поселка Кольцово Андреева М.А.
Глава рабочего поселка Кольцово Н.Г. Красников
Трунин С.В.
Количество показов: 199