Наукоград кольцово

Форма в школе

Страницы: 1
Форма в школе, Почему такие дорогие формы

Меня очень интересует форма в школе. Почему такая дорогая? Где-то 2,500 руб. Такое ощущение, что она будет "шита золотыми нитками". В интернет-магазинах дороже 1,600 руб. нет (у девочек будет юбка, жилет, галстук; у мальчиков брюки, жилет, галстук). Есть вообще кто-нибудь, кто не заказывал форму в школе? И как можно дешевле приобрести? В нашей семье сейчас финансы поют романсы (муж один работает, семья 4 человека)..........

Моя дочь в 5 классе 21 школы. В 1-м классе сдавали на форму почти 4т.р :o ........Форму не разрешат самим покупать,только централизованно именно вашему классу.

Мы в 5 школе сдали на жилетки 760 рублей. Все остальное похоже самим, но так и лучше. Потому, что когда мы пошли в первый класс, то сдали деньги на форму, уже не помню сколько, но в магазинах можно было найти дешевле, и как потом оказалось лучше. Шила нам бердская фабрика, к концу первой четверти залоснолись брюки и закаталась жилетка. Сшили из самой дишманской синтетики, а деньги слупили, как за натуральные. При чем альтернативы им не было, родители предлагали "Синар", там были более приличные комплекты, но шили нам все равно в Бердске. Такое ощущение, что школа откат от них получает.
Shit happens...

Мысль про откат у нас тоже была. Что-то видать школа с этого имеет. Сегодня узнала, что на форму сдают не 2,500, а уже 3,000 руб. У меня мама раньше работала швеёй. Она говорит, что даже из натуральных тканей форма стоила бы на порядок дешевле.

У меня в 21 двое детей учатся. Форму и фабрики все эти годы выбираем на родительском собрании. Родители сами находят где качественней и цена устраивает.Классный руководитель отношения к этому вообще не имеет.

мне кажется цена доступная.
норм цена [URL=https://prizmoda.ru/catalog/shkolnaya_forma/]тут[/URL].
Изменено: Solnishko - 07.09.2019 01:19:06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2017 Администрация р.п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 21.10.2019

Авторизация

CAPTCHA

Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь