Закрыть

Родители выпускников написали ЕГЭ по русскому языку

  • gallery
  • gallery
  • gallery
  • gallery
  • gallery
  • gallery

DSC_0019.jpg

28 февраля 2018 года в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями» в пункте проведения экзаменов рабочего поселка Кольцово, расположенного на базе МБОУ «Кольцовская школа № 5», родители выпускников 11-х классов написали ЕГЭ по русскому языку.

DSC_0021.jpg

Экзамен прошел в условиях, максимально приближенных к реальным. Были соблюдены все основные требования: допуск участников экзамена и СМИ в пункт проведения экзамена для написания работ, инструктаж, печать и выдача экзаменационных материалов участникам экзамена, проверка и обработка работ, а также информирование участников о результатах.

Родители участвовали в написании ЕГЭ не случайно. Ведь именно их поддержка нужна ребенку прежде всего. В экзаменационную пору основная задача родителей - создать оптимальные комфортные условия для подготовки ребенка. Поощрение, реальная помощь, а главное - спокойствие взрослых помогают ребенку успешно справиться с собственным волнением.