Закрыть

В Парке Кольцово пройдет фестиваль семейной рыбалки

20 июля состоится фестиваль рыбной ловли «Правда, клюет!», в котором каждый желающий сможет принять участие. Рыбаки поборются за призы от радио «Комсомольская правда. Новосибирск». Те, кто поймает самую большую рыбу, станут победителями конкурса 2019 года. Чтобы поучаствовать в мероприятии, достаточно пройти регистрацию на сайте http://fish.kp.ru/. Регистрация и участие абсолютно бесплатны. Ограничения по возрасту отсутствуют. 

Фестиваль будет проводиться 20 июля, с 8:00 до 14:30 по адресу Парк Кольцово. 

Программа мероприятия: 

08:00—08:30 

Сбор и регистрация участников 

08:30—09:00 

Торжественное открытие фестиваля 

09:00—13:00 

Ловля рыбы 

11:00—13:00 

Конкурс по приготовлению окрошки 

13:00—14:00 

Взвешивание рыбы 

14:00—14:30 

Награждение победителей 

08:00—14:30 Промо-активность партнеров: тест-драйвы снаряжения и оборудования, ярмарки, дегустации, конкурсы, мастер-классы, продажа товаров, детская развлекательная программа. В рамках фестиваля пройдет конкурс по приготовлению окрошки “Сибирская окрошка”. 

Ознакомиться с правилами проведения конкурса Вы сможете также на сайте мероприятия.

«Фестиваль семейной рыбалки» – это, прежде всего, возможность всей семьей интересно провести выходной день и семейной командой принять участие в любительских соревнованиях по ловле рыбы.

Телефон для справок (383) 289-99-44. Вопросы организаторам также можно задавать на странице «Фестиваля семейной рыбалки» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/festivalfish