Кольцовчан приглашают принять участие в спортивном онлайн-конкурсе
Минспорт России совместно с культурно-спортивным конкурсом «Готов к труду и обороне» проводит конкурс #яГоТОв.
Партнерами Конкурса стали крупнейшие книжные сервисы «ЛитРес» (@mylitres) и «MyBook» (@mybookru), которые подготовили для победителей список книг о саморазвитии и спорте.
Главным призом станет аудиоколонка Яндекс Станция с умным помощником «Алиса», которая поможет подобрать музыку для занятий спортом.
Основным условием участия является запись видеоролика, на котором зафиксировано выполнение 5 упражнений:
✅Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 15 раз;
✅Поднимание туловища из положения лежа на спине - 15 раз;
✅Наклон вперед из положения стоя - коснуться пола пальцами рук;
✅Приседание - 30 раз;
✅Планка - простоять в классической «планке» (на локтях) - 30 секунд.
Правила конкурса простые, но организаторы просят отнестись к их выполнению серьезно, так как не выполнение хотя бы одного из условий не позволит участвовать в розыгрыше призов.
Условия:
1. разместить видео на личной странице в «Instagram» и/или «ВКонтакте»;
2. указать в описании к видео следующий набор хештегов: #яГоТОв , #тренируйсядома, #спортнормажизни и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (#20770000013);
3. видеоролик должен содержать в себе выполнение пяти видов упражнений и иметь общую продолжительность не более 4 минут;
4. участник должен быть подписан на официальный аккаунт Минспорта России @minsport_rf, а также комплекса ГТО @vfsk_gto.
Конкурс проводится с 1 мая по 1 июня 2020 года в 4 этапа.
Даты проведения розыгрышей в прямом эфире каждого из этапов:
1 этап – 11 мая 2020 года;
2 этап – 18 мая 2020 года;
3 этап – 25 мая 2020 года;
4 этап – 1 июня 2020 года.
Каждый участник имеет право принять участие в конкурсе только один раз в каждом из этапов.
Подробнее с условиями конкурса #яГоТОв можно ознакомиться по ссылке https://www.gto.ru/news/01052020-minsport-rossii-zapuskaet-vserossijskij-fizkulturno-sportivn
