Воспитанники КСП «Свечи» завоевали награды Всероссийского фестиваля авторской песни
15 октября в Куйбышеве был дан старт Всероссийскому детско-юношескому интернет-фестивалю авторской песни «Здравствуйте, люди мои дорогие» им. И. И. Щербининой.
Мероприятие проводилось уже в 11-й раз и собрало около 180 участников из различных клубов России. В том числе за победу боролись воспитанники С. Семёнова из Кльцовского клуба самодеятельной песни (КСП) «Свечи».
Ребята достойно защитили честь наукограда. В номинации «Исполнитель» лауреатом фестиваля с песней «Еще раз о черте» (А. Галич) стал кольцовчанин Роман Лукьянов. Также по решению жюри он был объявлен дипломантом в номинации «Автор» с песней «С чистого листа». В номинации «Исполнитель» дипломантом стала юная жительница Кольцово Валерия Хохлова. Она исполнила песню «До свидания, мальчики» (Б. Окуджава).
Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем новых творческих побед!
