Новости

Новости

2 марта 2021

Кольцовские тайбоксеры добились успеха на Чемпионате и Первенстве СФО

С 24 по 28 февраля в г. Красноярске проходил Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тайскому боксу. Они стали отборочными на Чемпионат и Первенство России.

8. Красноярский край.

В общей сложности принимали участие 334 спортсмена, среди них команда наукограда, которую представляли воспитанники Спортивной школы «Кольцовские надежды». По итогам соревнований кольцовчанам удалось занять сразу несколько ступеней пьедестала почета:

I место — Арсений Чеплеев и Ангелина Синюкова,
II место — Роман Родинков и Елизавета Авдеева,
III место —Николай Журнаев и Руслан Гарифулин.

Тренируют спортсменов Михаил Брызгалов и Александр Виссман.

— Это были очень крупные соревнования. У нас в команде особо выделился Арсений Чеплеев. В супертяжелом весе он провел три боя! Мы не ожидали такого. Я лично в него поверил! — прокомментировал официальному порталу администрации р. п. Кольцово Михаил Брызгалов.

Медали кольцовских спортсменов добавила себе в копилку сборная Новосибирской области, по итогам соревнований она заняла I место на Чемпионате и стала второй на Первенстве СФО Сибирского Федерального округа по тайскому боксу.

Поздравляем кольцовскх тайбоксеров и тренеров Михаила Брызгалова и Александра Виссмана с отличными результатами!