Закрыть

Пауэрлифтеры наукограда выступили на «Железном Братстве-4»

С 26 по 27 марта в столице Кузбасса состоялся Кубок России по силовым видам спорта «Железное Братство-4». Кольцовские пауэрлифтеры из команды «Лицей Технополис» показали отличные личные результаты и завоевали четыре общекомандное место из 20 составов силачей.

В личном первенстве все представители кольцовской команды завоевали медали:

– 1 место в различных возрастных категориях и номинациях завоевали Михаил, Павел, Ярослав и Никита Микушовы, Валерий Скулкин и тренер Сергей Анненков в категории ветеранов.

– 2 место в открытой весовой категории завоевали Александр Савельев, Владислав Аксенов и Сергей Анненков.

Жесточайшая борьба пришлась на командное первенство. В данной категории численность команды не регламентировалась, но малочисленному составу из «Лицея Технополис» тем не менее удалось подняться на четвертое место благодаря победам ребят в личном первенстве!

– Мы заняли четвертое место из 20 команд, до пьедестала не хватило всего лишь 3 баллов! – поделился с пресс-службой администрации наукограда Кольцово тренер и неизменный спортсмен команды Сергей Анненков. – Но я считаю, что мы с триумфом выступили на этих соревнованиях, так как ребята выступили на полную мощь.

Поздравляем пауэрлифтеров из команды «Лицей Технополис» с личными победами и хорошим командным выступлением! Желаем дальнейших спортивных побед!