Новости

Новости

1 сентября 2022

Кольцовские атлеты вновь получили награды

27 августа в Спортивном клубе Новосибирского государственного аграрного университета прошел открытый турнир Федерации пауэрлифтинга Новосибирской области по классическому жиму.

Кольцовские атлеты снова успешно выступили на областной спортивной арене и вернулись в наукоград с призами.

Женская сборная наукограда в общекомандном зачете заняла 1 место среди женщин 18-40 лет и 2 место среди девушек до 18 лет.
Победителями в своих весовых категориях стали: Диана Вологодская, Анна Бочарова, Рада Ваккер, Надежда Дивакова, Анна Ильюченко и Мария Сурова.

Мужская сборная наукограда в общекомандном зачете заняла 3 место среди мужчин 18-40 лет и 1 место среди юношей до 18 лет.

Спортсмены, занявшие призовые места: Андрей Лобанов, Вадим Бардин, Игорь Лунев, Лев Желтиков, Андрей Родионов, Данис Даргис, Сергей Маркин, Никита Ермаков, Захар Смирнов, Ярослав Деев, Кирилл Корнилов, Владислав Ильюченко.

В открытой возрастной категории также успешно завершили соревнования: Влад Канин, Кирилл Горбунов, Лев Желтиков, Ярослав Евдокимов и Божко Александр.

Сборная наукограда выражают благодарность директору МБУ «ЦССК» Вадиму Ильюченко и директору МБУ ЦФКиС «Кольцовские надежды» Тропину Сергею Гавриловичу, также, они благодарят Федерацию пауэрлифтинга Новосибирской области за отличную организацию турнира.