Наукоградные семьи на общероссийский конкурс!
В середине декабря в нашей стране стартовал большой проект — «Всей семьей». Инициатива направлена на укрепление традиционных семейных ценностей и приурочена к объявленному Президентом РФ Году семьи.
Участвовать могут все российские семьи, независимо от региона, национальной принадлежности и состава.
Основные активности проекта «Всей семьей» будут проходить в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». С конца декабря по март организаторы будут давать участникам задания, связанные с совместным времяпрепровождением:
— Цель активностей — объединить все поколения семьи в понятной и доступной каждому игровой форме. Мотивировать мам, пап, дедушек, бабушек и, конечно, самых юных членов семьи больше времени проводить вместе, разнообразить семейный досуг, — уточняют организаторы.
Семьи, присоединившиеся к проекту, раз в неделю будут получать несложные задания (всей семьей сходить в музей, заняться спортом, посмотреть фильм, приготовить ужин и т. д.).
Задачи участников:
– выполнить задание;
– сфотографироваться всей семьей;
– выложить фото у себя в соцсетях под хэштегом #всейсемьей.
Самых активных ждут подарки (розыгрыш — раз в месяц). В конце марта состоятся финал и награждение самых активных и дружных семей.
Подключиться к участию в проекте и начать выполнение семейных заданий можно на любом этапе.
Чтобы принять участие в проекте «Всей семьей», нужно пройти простую регистрацию в одной из соцсетей.