Поздравление генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" А. Н. Сергеева с Международным женским днем 8 марта
От всей души поздравляю вас с самым нежным, милым и очаровательным праздником – Международным женским днем 8 марта!
С именем Женщины связаны вечные ценности: свет родного дома, тепло домашнего очага, любовь, верность. Наряду с уникальной способностью сочувствовать и сопереживать, вы, дорогие женщины, обладаете порой завидной целеустремленностью, умеете оставаться собой в любой, даже самой сложной ситуации. В силу прекрасной особенности, данной вам природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым вы занимаетесь, несет на себе отпечаток красоты и нежности. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал чище, светлее и добрее.
Невозможно представить себе дальнейшее развитие нашего градообразующего предприятия ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» и наукограда Кольцово без вашего активного участия. Вы всегда самоотверженно и с полной отдачей стремитесь к тому, чтобы статус и государственного научного центра, и наукограда Кольцово неустанно повышался не только на российском, но и международном уровне — где бы вы ни работали: в администрации, науке, медицине, образовании, строительстве, торговле или других отраслях. Огромное спасибо вам за это!
От всей души желаю всем вам, наши дорогие женщины, гармонии, счастья, спокойствия за свою семью, любви и уважения близких людей, мира и благополучия. И пусть вам сопутствуют только радости и удачи, в ваших сердцах всегда живут любовь и доброта, а на ваших прекрасных лицах подобно весеннему солнцу неизменно сияет улыбка!
С признательностью и глубоким уважением, генеральный директор ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» А.Н.Сергеев