Конференция по промышленной экологии
Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области приглашают представителей организаций принять участие в конференции по промышленной экологии, которая состоится 23 апреля 2026 в конференц зале «Мадрид» отеля «MIROTEL» по адресу: г. Новосибирск, Площадь Карла Маркса, д. 1/1, 2 этаж (станция метро «Площадь Маркса»).
Основная тема мероприятия значимые изменения и современные требования природоохранного законодательства, а также специфика их применения на территории Новосибирской области.
Основной акцент в выступлениях экспертов - необходимые формы отчетности, проектные работы и разрешительные документы.
Целевая аудитория конференции: руководители и специалисты, ответственные за охрану окружающей среды промышленных предприятий, в том числе экологи, начальники отделов и главные инженеры.
Участие в мероприятии бесплатное в формате офлайн (очное) и онлайн (дистанционное).
Организатором конференции является компания «Экологический центр»
(ООО «ЭКО ЦЕНТР») при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.
Подробная информация о конференции и форма регистрации доступны на
сайте организатора: https://eco-center.pro/seminary-i-konferentsii/grafik-seminarov/konf-23-04-2026/
Контактные данные для получения дополнительной информации: +7 (495)
221 78 08, info@eco center.pro.
