Закрыть

В лицее состоялись Новогодние игры «Что? Где? Когда?»

gallery

9-12 декабря новогодними играми продолжился сезон клуба «Что? Где? Когда?» в лицее №21. В играх приняли участие 32 команды в трех возрастных группах. Игры традиционно начались с заочного тура, 12 декабря команды уже сошлись в очном поединке.

Игровой день начался с небольшой торжественной церемонии. Представители Кольцовской избирательной комиссии и местного отделения партии «Единая Россия» вручили награды победителям викторины, посвященной 20-летию Конституции Российской Федерации. Ими оказались Александр Руденок, Олеся Сереброва и Александра Козина.

Потом состоялись игры, которые поочередно вели С. Семенов, А. Парахневич и С. Гуськов. Как всегда звучали интересные вопросы, не менее интересные ответы и комментарии ведущего к ним, в общем, было все то, что так привлекает мальчишек и девчонок в лицейских интеллектуальных играх.

В результате победили умнейшие.
Старшая лига (9-11 кл.)
1 место – «Мозг Шредингера» (11б)
2 место – «Загмурзямпф» (10а)
3 место – «Отряд Дамблдора» и «Большая бровя» (обе 11а)
Победитель индивидуальной игры – Ева Комарова 

Средняя лига (7-8 кл.)
1 место – «Шнайдеровцы» (8а)
2 место – «Юпитер» (8в)
3 место – «Аврора» (8в)
Победитель индивидуальной игры – Кирилл Сюськин 

Младшая лига (5-6 кл.)
1 место – «Флешки» (6г)
2 место – «Рекорды» (5б)
3 место – «Олимпийцы 2012» (6б)
Победитель индивидуальной игры – Александр Чепайкин 

Напомним, что ранее, в начале декабря, интеллектуальные игры прошли и во 2-4 классах.
Поздравляем всех победителей и призеров с успехом и желаем им новых достижений!