Закрыть

Объявление о конкурсе "Лучший кулинар- 2009"

В конкурсе примут участие любители кулинарного искусства, умения участников будут оцениваться жюри в составе 3-5 человек.

Участники конкурса:
1. Шулаева Надежда

В свободное от работы время радует свою семью, особенно детей, разнообразной выпечкой. Больше всего ей нравится печь торты, а любимое блюдо - это плов. Надежда- любительница собирать разные рецепты и делиться ими.

 

2. Корват Любовь.

Любит читать кулинарные журналы,экспериментировать с продуктами и баловать родных чем- нибудь вкусненьким.

В основном ей нравятся рецепты, не требующие усилий и времени.

 

3. Наталья Трусова.

Наталья- очень разносторонний человек, но главное для нее семья: муж, дети. Их она любит порадовать разносолами. Наталье нравятся кулинарные эксперименты.Ей хотелось бы побольше времени в сутках. Всем желает творческих успехов.

 

4. Резанцева Елена.

Обожает готовить вкусную пищу.

Чтобы успевать иногда ходить в театры, на выставки, на лыжах, коньках или хотя бы просто в гости, она поддерживает свой жизненный тонус занятиями медитацией.

В жизни старается создавать обстановку радости и счастья вокруг, и ее кулинарные опыты занимают не последнее место в этом процессе.

 

5. Юркина Алена.

Физик-теоретик и кулинар-экспериментатор. Считает, что в холодные зимние вечера нет ничего лучше горячего, сытного, вкусного и красивого ужина. Ее любимые гости - благодарные кушатели.

Приходите и поддержите наших участников!

Справки по телефону 336-65-41