Наукоград кольцово

15 января 2019

Приглашаем всех на День рождения наукограда

17 января 2003 года рабочий поселок Кольцово получил статус наукограда РФ. В этот четверг жители Кольцово отмечают шестнадцатилетие наукограда. Праздничное мероприятие пройдет у елки в ледовом городке на Никольском проспекте.

В 17:00 включат праздничную музыку, в 18:00 начнется развлекательная программа с участием сказочных персонажей и героев мультфильмов. Официальная часть откроется в 19:00. Пройдет ежегодный митинг с подведением итогов наукоградного года. В торжественной обстановке молодым ученым вручат сертификаты на премии имени академика Сандахчиева Л. С., а также объявят победителей в конкурсе снежных скульптур.

Мероприятие завершит праздничный салют со стороны парковки МФЦ.

Как праздновали в прошлом году - смотрите в видео!



Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться. Это легко!


Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2022 Администрация р. п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 02.06.2023

Авторизация

Регистрация

/content/news/index.php?news=16807Код PHP" name="regform" enctype="multipart/form-data">
LOGINКод PHP]" value="" />
EMAILКод PHP]" value="" />
PASSWORDКод PHP]" />
CONFIRM_PASSWORDКод PHP]" />
NAMEКод PHP]" value="" />
LAST_NAMEКод PHP]" value="" />


Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь