Дети-инвалиды из Кольцово получили стипендию губернатора
Обучающиеся центра детского творчества «Факел» Виктория Авдеева, Василиса Королева и Ярослав Стибунов удостоены стипендии губернатора Новосибирской области для детей-инвалидов, одаренных в сфере культуры и искусства, в 2020- 2021 учебном году.
Ребята получили свидетельства из рук мэра наукограда Николая Красникова в актовом зале Кольцовской детской школы искусств 18 января.
За особый вклад в сохранение культурных и нравственных ценностей и подготовку детей-инвалидов, одаренных в области культуры и искусства, удостоенных стипендии губернатора Новосибирской области в 2020-2021 учебном году, глава Кольцово наградил педагогов поселка.
Благодарности получили педагоги дополнительного образования центра «Факел» Алефтина Тихонова (интегративный театр детей и молодых инвалидов «Кольцобинчик»), Надежда Палкина (студия мультипликации «Три кота»), Людмила Глебова (изостудия «Квадрат»), а также педагоги Кольцовской детской школы искусств по направлению «Изобразительное искусство» Светлана Батова, Лариса Втюрина, Анфиса Пищенко, Оксана Чернышева.




