Наукоград Кольцово
Официальный сайт
На чемпионате и первенстве НСО по тайскому боксу кольцовцы стали победителями
С 21 по 22 марта в спортивном комплексе НГУ прошли чемпионат и первенство Новосибирской области по тайскому боксу. В турнире приняло участие более 80 спортсменов из восьми клубов города Новосибирска и Новосибирской области.
Спортсмены ДЮСШ «Кольцовские надежды» и спортклуба «Экскалибур» из Кольцово завоевали 12 первых мест, три вторых и одно третье место. Первые места заняли Матвей Бурнашов, Даниил Разумейкин, Егор Иванов, Матвей Макаров, Максим Киселев, Даниил Винокуров, Александр Селиванов, Диана Офицерова, Сергей Фомин, Артем Чунин, Артем Капашин и Дмитрий Старостин.
В итоговом медальном зачете у ДЮСШ «Кольцовские надежды» и спортивного клуба «Экскалибур» 12 первых мест, у следующего за ним спортклуба «Чемпион» — 6 первых мест. Лучшим бойцом турнира признан Дмитрий Старостин, приз за волю к победе получил Сергей Фомин, оба из спортклуба «Экскалибур».
По итогам чемпионата и первенства Новосибирской области будет сформирована сборная команда, которая примет участие в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, которые пройдут в Иркутске с 22 по 25 апреля.
