Закрыть

Футболисты ДЮСШ «Кольцовские надежды» стали бронзовыми призерами первенства области по мини-футболу

Футболисты ДЮСШ «Кольцовские надежды» стали бронзовыми призерами первенства области по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения. Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди юношей 2004 года завершилось в апреле. 
Команды области были распределены на четыре зоны. Команда кольцовских юношей  соревновалась в зоне «ЮГ», где оспаривали первенство шесть команд. В упорной борьбе ребята стали победителями в своей зоне и получили право играть в финале. В финал первенства области вышли  четыре команды области:  бердский «Кристалл», «Штурм» Коченевского района, команда  ДЮСШ города Искитим , команда «Вектор» ДЮСШ «Кольцовские надежды» и  две команды из Новосибирска: «Сибирь» и «Спартак». Прибыли все команды-участницы за исключением  новосибирского «Спартака». В итоге, по решению судейской коллегии,  команды играли в круг. Из четырех игр наша команда юных футболистов две игры выиграла и две проиграла, что позволило занять призовое третье место, пропустив вперед команду юношей города Бердска (1 место) и новосибирскую «Сибирь» (2 место).
Сейчас ребята готовятся к очередному серьезному испытанию. Они планируют принять участие в первенстве города Новосибирска по футболу в сезоне 2015 года. Игры пройдут в городе Новосибирске с июня по сентябрь 2015 года включительно. Пожелаем спортивной удачи кольцовским футболистам и их тренерам!