Наукоград кольцово

Список и телефоны сотрудников


Имя
Должность
Телефон

Красников Николай Григорьевич

Глава рабочего поселка Кольцово

336 65 50


Андреев Михаил Андреевич

Первый заместитель главы администрации

336 65 40


Болдырева Татьяна Ивановна

Зам. главы администрации по строительству и управлению муниципальной собственностью

306 11 06


Селиванова Марина Александровна

Зам. главы администрации по экономике, стратегическому планированию, инновационной и инвестиционной политике

336 70 80


Мочалова Наталья Владимировна

Зам. главы администрации по финансам и налоговой политике

336 52 58

  Оленникова Янина Александровна
 Зам. главы администрации по общим и правовым вопросам-начальник правового отдела   336 65 30
  Грегул Оксана Васильевна
 Начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики   349 51 12

Гаврюшин Виктор Владимирович

Главный специалист по мобилизационной работе

306 10 62


Середа Анна Каплановна

Консультант по опеке и попечительству

306 15 93

 
Ведущий специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними гражданами
306 15 93

Гусаченко Наталья Юрьевна

Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав

306 15 94



Главный специалист - секретарь административной комиссии
336 71 12
Отдел жилищного и коммунального хозяйства


Ружинский Максим Владимирович

Начальник отдела

336 70 30


Чернышев Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

336 70 30


Попырина Юлия Александровна

Главный специалист

336 70 60


Гаськова Ксения Сергеевна

Главный специалист

336 70 30


Ускова Ирина Викторовна
Главный специалист
336 70 60
Отдел образования и молодежной политики


Агеенко Татьяна Аркадьевна

Начальник отдела

349-98-64



Фаёнова Анастасия Николаевна

Заместитель начальника отдела

349-98-64


Ефремов Денис Вадимович

Главный специалист

349 98 64


Бубнова Екатерина Андреевна

Главный специалист

349-98-64





Отдел организации социального обслуживания населения



Рудакова Светлана Юрьевна

Начальник отдела

306 10 22


Демыкина Екатерина Петровна

Ведущий специалист

306 10 22





Отдел градостроительства



Буконкина Марина Анатольевна

Начальник отдела

306 14 94


Кириченко Татьяна Сергеевна

Заместитель начальника отдела 347 74 30


Главный специалист

306 14 94




Быкова Наталья Михайловна

Главный специалист

347 74 30


Ларионцева Мария Александровна

Главный специалист

347 74 30





Отдел имущества


Савина Лариса Юрьевна

Начальник отдела

336 50 02


Медведева Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 50 02


Ханкиладиева Лилия Олеговна

Главный специалист

336 50 02





Отдел земельных отношений


Авдеева Мария Владимировна

Начальник отдела

347 76 36


Горячкина Алёна Александровна

Главный специалист

347 76 16



Главный специалист

347 76 36


Медведева Елена Алексеевна

Главный специалист

347 76 36





Отдел социально-экономического развития


Фоминых Светлана Владимировна

Начальник отдела

336 70 10


Лободина Ольга Алексеевна

Заместитель начальника отдела

336 70 20


Лушева Юлия Вячеславовна

Главный специалист

336 70 20

  Антропова Инна Олеговна

 Главный специалист   336 70 20


Нигматулина Юлия Владимировна

Главный специалист 336 70 20
Отдел культуры и спорта


Гусева Алена Владимировна

Начальник отдела

349 18 84


Соболева Эльвира Николаевна

Заместитель начальника отдела

349 18 83


Андросенко Алена Викторовна

Главный специалист

349 18 82

Отдел по общим вопросам и архивному делу


Марченко Татьяна Григорьевна

Начальник отдела

306 11 05


Свиязова Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 67 54


Миронова Ольга Александровна

главный специалист

336 77 34, 336 65 50


Крутилина Виктория Александровна

Главный специалист

306 11 05


Кустова Анна Михайловна

Главный специалист

336 62 96


Баринова Эльвира Сергеевна
Главный специалист 336 62 96
Правовой отдел



Потапенко Олеся Викторовна

Главный специалист

336 71 12


Бутенко Мария Михайловна

Главный специалист

336 71 12


Гринкевич Екатерина Валерьевна
Главный специалист 336 71 12
Финансовый отдел


Столбова Наталья Владимировна

Начальник отдела

336 70 92


Бедрак Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела

336 70 92


Барышева Галина Евгеньевна

Главный специалист

336 70 92


Штатных Марина Геннадьевна

Главный специалист

336 70 92


Шмакова Людмила Сергеевна

Главный специалист

336 50 04


Швыдкова Марина Александровна

Главный специалист

336 50 04





Отдел финансового контроля


Гришунина Людмила Геннадьевна

Начальник отдела

336 70 40


Вельдяева Елена Александровна

Заместитель начальника отдела

336 70 40


Завалишина Анна Сергеевна

Главный специалист

336 70 40





Отдел целевого финансирования и муниципального заказа


Украинец Наталья Борисовна

Начальник отдела

306 11 03


Аникина Мария Юрьевна

Главный специалист

306 11 02


Кофтанюк Арина Юрьевна

Главный специалист

306 11 02



Главный специалист 306 11 02
Отдел труда и нормирования

   Рыжкова Екатерина Викторовна
 Начальник отдела
 336 50 03

Мазурина Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

336 50 03


Чепилян Наталия Леонтьевна

Главный специалист

306 11 04


Пятницына Олеся Валерьевна Главный специалист 306 11 04
Военно-учетный стол


Коломеец Наталья Викторовна

Старший инспектор ВУС

306 10 58


Алексеева Алена Ивановна

Инспектор ВУС

306 10 58





Хозяйственный отдел


Полякова Ольга Алексеевна

Зав. хозяйством

336 56 46

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2017 Администрация р.п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 16.12.2019

Авторизация

Регистрация

CAPTCHA

Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь