Наукоград кольцово

Состав Совета депутатов рабочего поселка Кольцово

№ Округа
№ домов
Ф.И.О.

1.

Кольцово, 1, 1Б, 3, 5

Швецова Тамара Петровна

2.

Кольцово, 2, 6, 6А, 6Б

Гутова Елена Александровна

3.

Кольцово, 4, 7, 11, 15, 16

Гордеев Вячеслав Валерьевич

4.

Кольцово, 8, 9, 10

Ильюченко Вадим Юрьевич

5.

Кольцово, 12, 13, 14

Нетёсов Сергей Викторович

6.

Улицы Березовая, Благовещенская, Вишнёвая, Дубравная, Журавлиная, Кедровая, Кольцевая, Краснокалинная, Лазурная, Малая Совиная, Нагорная, Олимпийская, Орлиная, Парковая, Преображенская, Радужная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Солнечная поляна, Соловьиная, Технопарковая, Цветочная, Южная, Янтарная, Вознесенская, дом 2

Стадниченко Дмитрий Сергеевич

7.

Улица Вознесенская, дома 1, 3; улица Молодежная, дом 2, проспект Никольский, дом 6

Корчагин Константин Павлович

8.

Улица Вознесенская, дома 4, 6; проспект Никольский, дома 2, 4

Бастрыкин Михаил Иванович

9.

Улица Молодежная, дома 1, 3, 4, 6, 8

Монагаров Владимир Николаевич

10.

Улицы Векторная, Весенняя, Восходная, Звездная, Кленовая, Новая, Песчаная, Солнечная, проспект Никольский, дома 10, 11, 13

Агеева Анна Александровна

11.

Улица Рассветная, дома 1, 2, 4, пр-т Никольский, дом 15

Королёва Светлана Викторовна

12.

Улица Рассветная, дома 3, 6, 8, 10

Сальников Сергей Владимирович

13.

Улица Рассветная, дома 1А, 5, 7; Микрорайон «Спектр»; Территория дачных товариществ «Квартал-12», «Кольцово Парк 2»; Территория садоводческих товариществ «Клён», «Колос», «Ветеран», «Поле»

Сергеев Алексей Витальевич

14.

Кольцово, 17, 18, 19, 24

Агафонов Александр Петрович

15.

Кольцово, дома 22, 23, 25

Никулин Леонид Георгиевич
16.

Кольцово, дома 26, 27, 28, 29

Монагаров Сергей Николаевич
17.

Кольцово, дома 30, 31, 32, 45, 46, 47, 48, АБК 1, 2, Дом операторов

Остапенко Виктор Александрович

18.

Кольцово, дома 34, 35, 36, 37

Ганус Никита Владимирович

19.

Улица Центральная, дома 2 – 13, 20

Брызгалов Михаил Михайлович

20.

Кольцово, дом 7А, Общежитие ГППЗ, ДТ «Молодой специалист», улицы Зелёная, Лесная, Луговая, Овражная, Полевая, Садовая, Строительная, улица Центральная, дома 14, 16, 22, 24, 24 А, 24 Б, 26, 28, 30, 32, 34

Бондарь Виолетта Анатольевна


Подробная информация о наших депутатах

Агафонов Александр Петрович

Округ: 14 (Кольцово, дома 17, 18, 19, 24)

Дата рождения: 20 ноября 1960 г.

Образование: Новосибирский государственный университет

Ученая степень, звание: доктор биологических наук

Комиссия: по бюджету и развитию инфраструктуры, заместитель председателя

Фракция: "Единая Россия"

Агеева Анна Александровна

Округ:10 (Улицы Векторная, Весенняя, Восходная, Звездная, Кленовая, Новая, Песчаная, Солнечная, проспект Никольский, дома 10, 11, 13)

Дата рождения:11 ноября 1982 г.

Образование:Новосибирская государственная академия водного транспорта

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры

Фракция:"Единая Россия"

Бастрыкин Михаил Иванович

Округ:8 (Улица Вознесенская, дома 4, 6; проспект Никольский, дома 2, 4)

Дата рождения:16 ноября 1946 г.

Образование:Иркутский политехнический институт

Комиссия:по наказам избирателей и обращениям жителей

Фракция:"Единая Россия"

Бондарь Виолетта Анатольевна

Округ:20 (Кольцово, дом 7А, Общежитие ГППЗ, ДТ «Молодой специалист», улицы Зелёная, Лесная, Луговая, Овражная, Полевая, Садовая, Строительная, улица Центральная, дома 14, 16, 22, 24, 24 А, 24 Б, 26, 28, 30, 32, 34)

Дата рождения:15 марта 1960 г.

Образование:Новосибирский государственный университет, Алтайский государственный институт культуры

Ученая степень, звание:

Комиссия:по наказам избирателей и обращениям жителей, мандатная комиссия

Фракция:"Единая Россия"

Брызгалов Михаил Михайлович

Округ:19 (Улица Центральная, дома 2 – 13, 20)

Дата рождения:21 августа 1975 г.

Образование:Новосибирский государственный педагогический университет

Комиссия:по социальной политике

Фракция:"Единая Россия"

Ганус Никита Владимирович

Округ:18 (Кольцово, дома 34, 35, 36, 37)

Дата рождения:13 октября 1985 г.

Образование:Новосибирский государственный технический университет

Комиссия:по наказам избирателей и обращениям жителей, председатель комиссии

Фракция:"Единая Россия"

Гордеев Вячеслав Валерьевич

Округ:3 (Кольцово, дома 4, 7, 11, 15, 16)

Дата рождения:24 марта 1978 г.

Образование:Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры

Фракция:"Единая Россия"

Гутова Елена Александровна

Округ:2 (Кольцово, дома 2, 6, 6А, 6Б)

Дата рождения:12 апреля 1962 г.

Образование:Новосибирский государственный университет

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры, мандатная комиссия - председатель

Фракция:"Единая Россия"

Ильюченко Вадим Юрьевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Совета депутатов

Округ:4 (Кольцово, дома 8, 9, 10)

Дата рождения:10 октября 1982 г.

Образование:Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Комиссия:по социальной политике, председатель комиссии

Фракция:"Единая Россия"

Королёва Светлана Викторовна

Округ:11 (Улица Рассветная, дома 1, 2, 4, пр-т Никольский, дом 15)

Дата рождения:18 октября 1970 г.

Образование:Новосибирский государственный педагогический институт

Комиссия:по социальной политике

Фракция:"Единая Россия"

Корчагин Константин Павлович

Округ:7 (Улица Вознесенская, дома 1, 3; улица Молодежная, дом 2, проспект Никольский, дом 6)

Дата рождения:8 марта 1980 г.

Образование:Новосибирский государственный технический университет

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры

Фракция:"Единая Россия"

Монагаров Владимир Николаевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Совета депутатов

Округ:9 (Улица Молодежная, дома 1, 3, 4, 6, 8)

Дата рождения:2 января 1958 г.

Образование:Новосибирский инженерно-строительный институт

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры, председатель комиссии

Фракция:"Единая Россия"

Монагаров Сергей Николаевич

Округ:6 (Кольцово, дома 26, 27, 28, 29)

Дата рождения:6 (Кольцово, дома 26, 27, 28, 29)

Образование:Алтайский государственный медицинский институт

Комиссия:по социальной политике, заместитель председателя комиссии

Фракция:"Единая Россия"

Нетёсов Сергей Викторович

Председатель совета депутатов

Округ:5 (Кольцово, дома 12, 13, 14)

Дата рождения:19 апреля 1953 г.

Образование:Новосибирский государственный университет

Ученая степень, звание:Член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, профессор

Никулин Леонид Георгиевич

Округ:15 (Кольцово, дома 22, 23, 25)

Дата рождения:25 февраля 1955 г.

Образование:Новосибирский электротехнический институт

Комиссия:по бюджету и развитию инфраструктуры, мандатная комиссия

Фракция:"Единая Россия"

Остапенко Виктор Александрович

Округ:17 (Кольцово, дома 30, 31, 32, 45, 46, 47, 48, АБК 1, 2, Дом операторов)

Дата рождения:30 ноября 1963 г.

Образование:Омский государственный институт физической культуры

Комиссия:по наказам избирателей и обращениям жителей

Сальников Сергей Владимирович

Округ:12 (Улица Рассветная, дома 3, 6, 8, 10)

Дата рождения:26 апреля 1987 г.

Образование:Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Комиссия:по социальной политике

Сергеев Алексей Витальевич

Округ:13 (Улица Рассветная, дома 1А, 5, 7; Микрорайон «Спектр»; Территория дачных товариществ «Квартал-12», «Кольцово Парк 2»; Территория садоводческих товариществ «Клён», «Колос», «Ветеран», «Поле»)

Дата рождения:28 июня 1980 г.

Образование:Профессиональное училище № 55 г. Новосибирска

Комиссия:по социальной политике

Фракция:"Единая Россия"

Стадниченко Дмитрий Сергеевич

Округ:6 (Улицы Березовая, Благовещенская, Вишнёвая, Дубравная, Журавлиная, Кедровая, Кольцевая, Краснокалинная, Лазурная, Малая Совиная, Нагорная, Олимпийская, Орлиная, Парковая, Преображенская, Радужная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Солнечная поляна, Соловьиная, Технопарковая, Цветочная, Южная, Янтарная, Вознесенская, дом 2)

Дата рождения:7 мая 1978 г.

Образование:Восточно - Сибирский институт МВД России

Комиссия:по наказам избирателей и обращениям жителей, заместитель председателя комиссии

Швецова Тамара Петровна

Округ:1 (Кольцово, дома 1, 1Б, 3, 5)

Дата рождения:21 января 1957 г.

Образование:Томский государственный университет

Комиссия:по социальной политике

Фракция:"Единая Россия"


Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2021 Администрация р.п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 20.09.2021

Авторизация

Регистрация

/Municipality/Deputy/composition.phpКод PHP" name="regform" enctype="multipart/form-data">
LOGINКод PHP]" value="" />
PASSWORDКод PHP]" />
CONFIRM_PASSWORDКод PHP]" />
EMAILКод PHP]" value="" />
NAMEКод PHP]" value="" />
LAST_NAMEКод PHP]" value="" />


Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь