Наукоград кольцово

29 Июля 2015

13 сентября в рабочем поселке Кольцово будут проходить Выборы

13 сентября 2015 года в рабочем поселке Кольцово пройдут Выборы депутатов Законодательного собрания Новосибирской области шестого созыва, Главы рабочего поселка Кольцово и депутатов Совета депутатов рабочего поселка Кольцово.

На 21 июля 2015 года в муниципальную избирательную комиссию рабочего поселка Кольцово поступили заявления от трех кандидатов на должность Главы рабочего поселка Кольцово, срок подачи документов на регистрацию кандидатов заканчивается в 18.00 по местному времени 29 июля 2015 года.

19 июля в 18 часов по местному времени закончился прием документов на регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов рабочего поселка Кольцово пятого созыва. Всего  муниципальной избирательной комиссией были приняты документы на выдвижение от 36 кандидатов, однако документы на регистрацию предоставили лишь 34 кандидата. 
    
В данный момент муниципальная избирательная комиссия рабочего поселка Кольцово проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатами. Не позднее 28 июля 2015 года избирательная комиссия должна зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета депутатов рабочего поселка Кольцово пятого созыва. (Информация о зарегистрированных кандидатах будет размещаться в рекламно - информационной газете «Компас», на стендах в муниципальной избирательной комиссии и в администрации рабочего поселка Кольцово).
     
Для удобства жителей новых микрорайонов избирательный участок №1422 из здания ДШИ р.п. Кольцово д.12 А постановлением администрации от 21.07.2015года №640 перенесен  на ул. Технопарковую д.1 в здание Бизнес–инкубатора (1 этаж).
     
Дополнительную информацию вы можете узнать в муниципальной избирательной комиссии по адресу р.п. Кольцово, д.12 или по телефону 306-70-76.


Список кандидатов, выдвинутых на Выборы Главы рабочего поселка Кольцово

Ф.И.О.Дата рожденияИзбирательное объединениеКем выдвинут
1Бочанов Евгений Николаевич03.02.1983Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии Россииизбирательным объединением
2Красников Николай Григорьевич17.04.1955Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.Кольцовоизбирательным объединением
3Порошина Елена Александровна10.08.1965
самовыдвижением


Список кандидатов, выдвинутых на Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва

Ф.И.О.Персональные данные кандидатаПринадлежность к общественному объединениюСубъект выдвижения
1Гришунин Игорь ФедоровичДата рождения - 29 июля 1964 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Томский государственный университет, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Новосибирской области, заместитель председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, место жительства - Новосибирская область, г. Новосибирскчлен Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2Красников Александр ВладимировичДата рождения - 29 ноября 1973 года, уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - СПТУ №68 г.Новосибирска, 1989 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Синдикат", директор, депутат Совета депутатов Березовского сельсовета Новосибирского р-на Новосибирской обл., место жительства - Новосибирская область, Новосибирский район, с. БерезовкаРегиональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Новосибирской области
3Романова Татьяна НиколаевнаДата рождения - 22 апреля 1955 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Томский государственный университет, 1997 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, место жительства - Новосибирская область, г.Новосибирсксамовыдвижение


Список кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам на Выборах депутатов Совета депутатов рабочего поселка Кольцово пятого созыва

Ф.И.О.Дата рожденияИзбирательное объединениеТВДКем выдвинутТекущий статус
1Агафонов Александр Петрович20.11.1960Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №11избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
2Алексеева Анна Викторовна26.07.1978Новосибирское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Округ №13избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
3Беспалов Александр Николаевич15.03.1988Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №15избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
4Богомолов Сергей Флегонтович01.06.1957Новосибирское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Округ №14избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
5Боднев Сергей Александрович29.04.1978Новосибирское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Округ №15избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
6Бочанов Евгений Николаевич03.02.1983Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии РоссииОкруг №17избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
7Быкова Наталья Петровна05.10.1952Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №1избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
8Ганус Никита Владимирович13.10.1985Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №14избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
9Гринченко Анастасия Игоревна18.09.1987Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №2избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
10Гудяев Сергей Валерьевич03.12.1978Округ №4самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
11Гутова Елена Александровна12.04.1962Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №5избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
12Зайцев Сергей Алексеевич26.05.1957Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"Округ №9избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
13Ильюченко Вадим Юрьевич10.10.1982Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №4избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
14Илюхин Сергей Николаевич18.07.1956Округ №9самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
15Конкин Николай Николаевич01.06.1982Новосибирское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Округ №8избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
16Корчагин Павел Владимирович21.12.1956Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №10избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
17Красильникова Анна Александровна19.09.1977Округ №12самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
18Лойко Руслан Евгеньевич10.03.1952Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"Округ №1избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
19Лукин Александр Витальевич24.07.1996Округ №2самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
20Милькина Людмила Сергеевна25.08.1953Новосибирское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Округ №16избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
21Монагаров Владимир Николаевич02.01.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №8избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
22Монагаров Сергей Николаевич12.12.1966Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №13избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
23Наротнева Анна Сергеевна19.03.1984Округ №11самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
24Невеличко Андрей Владимирович03.02.1987Округ №6самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
25Нетесов Сергей Викторович19.04.1953Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №6избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
26Никулин Леонид Георгиевич25.02.1955Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №12избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
27Парфенова Наталья Васильевна25.07.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №16избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
28Подольский Сергей Юрьевич18.01.1985Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии РоссииОкруг №16избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
29Приставка Наталья Петровна23.11.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №3избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
30Ронжаков Валерий Владимирович08.08.1975Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №9избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
31Сосновский Василий Юрьевич17.02.1983Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №7избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат
32Тарутин Артем Сергеевич15.11.1981Округ №5самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
33Халилов Вадим Рафикович27.10.1984Округ №7самовыдвижениемЗарегистрированный кандидат
34Шутов Михаил Алексеевич23.02.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" р.п.КольцовоОкруг №17избирательным объединениемЗарегистрированный кандидат


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться. Это легко!


Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2021 Администрация р.п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 11.08.2022

Авторизация

Регистрация

/content/news/index.php?news=10314Код PHP" name="regform" enctype="multipart/form-data">
LOGINКод PHP]" value="" />
PASSWORDКод PHP]" />
CONFIRM_PASSWORDКод PHP]" />
EMAILКод PHP]" value="" />
NAMEКод PHP]" value="" />
LAST_NAMEКод PHP]" value="" />


Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь