Наукоград кольцово

15 Марта 2010

Результаты выборов депутатов Совета депутатов

По итогам выборов 14 марта в Совет депутатов рабочего поселка Кольцово избраны следующие кандидаты:

Округ №1 - Наталья Быкова,
Округ №2 - Валентина Рассадкина,
Округ №3 - Наталья Приставка,
Округ №4 - Сергей Семёнов,
Округ №5 - Вадим Ильюченко,
Округ №6 - Марина Чайка,
Округ №7 - Леонид Никулин,
Округ №8 - Сергей Нетёсов,
Округ №9 - Павел Корчагин,
Округ №10 - Галина Каблова,
Округ №11 - Николай Скляревский,
Округ №12 - Светлана Хомичева,
Округ №13 - Сергей Монагаров,
Округ №14 - Владимир Кузубов,
Округ №15 - Владимир Монагаров,
Округ №16 - Людмила Семенякина,
Округ №17 - Михаил Шутов.

Более подробные результаты голосования будут опубликованы на сайте позднее.
 



Количество комментариев:  3

Возврат к списку

Страницы: 1 2
Гость, 18.03.2010 17:54:54
У меня есть пожелание для депутатов, и людей, которые занимаются организацией работы депутатов. Расскажите на страницах газеты, или хотя бы на кольцовском портале, что входит в обязанности муниципальных депутатов, с какими вопросами к ним приходят люди, и что реально депутат МОЖЕТ решить.
Во-вторых, было бы здорово, если у депутатов появились электронные почты,и можно было бы выразить мнение, просьбу и пожелания,не посещая депутата лично.
Гость, 19.03.2010 12:55:06
Мне очень жаль, что в 17 округе не поменялся депутат. Надеялись, что другой депутат будет более внимателен к проблемам того места где живет. Неоднокрано мы ранее обращалимь к своему депутату с просьбами о помощи, а в ответ тишина. Ни освещения на ул. Садовой, ни тротуара, каждый день по льду, а весной по грязи мы и наши дети вынуждены рисковать своими жизнями идя на работу и в школу. Машины не соблюдают скоростной режим, обгоняют друг друга, создавая раельную опасность. В ночь на первое января этого года был сбит молодой человек, однако и после этого на нашей улице не стали чаще дежурить экипажи ДПС. А вечером там ходить просто опасно, нет никакого освещения. За что к нам такое отношение? Жаль что выборы депутата неоправдали наших ожиданий.
Алексей Колосов, 19.03.2010 15:38:48
От одного из депутатов уже поступило предложение об организации отдельной депутатской колонки в газете. Так что если материал будет готовиться с достаточной периодичностью Ваше справедливое пожелание - будет исполнено
Гость, 19.03.2010 18:15:14
Почему-то, во время предвыборной гонки, никто не упомянул недостроенное здание Холлидея!
А ведь это просто ужас по среди Кольцово, устроили бардак!!!!!

Как исполнительная власть, в лице нашего Мэра, допустила приёмку этого объекта, а депутаты не подняли этот вопрос и не спросили с Мэра?

Почему уже больше года стоит забор, хотя по факту Холлидей функционирует! А за забором сделали стоянку маршруток в центре Кольцово!!!!
Никто не обращает внимание на недоделаные фасады?
Этот ужас, что никому не мешает????
А ведь на газоне в своё время был красивый ландшафтный дизайн!
Гость, 19.03.2010 19:38:12
А планируют ли официальные лица отвечать на вопросы граждан, заданные выше?
Гость, 19.03.2010 19:57:07
По 11 округу снова Скляревский прошел. Ему 70 лет в обед будет, а толку?! Не понимаю, за кого народ голосует...
Андрей Головин, 19.03.2010 20:02:08
Те, кто Скляревского знает по делам, подтвердит, что в деловом плане и в плане общения он моложе все тех, кто на этом форуме "на жизнь плачется".
Решает задачи, проблемы. Не поворачивается ""задом", как это любят делать многие чиновники в других местах.
Stat, 19.03.2010 22:54:59
Цитата
Гость пишет:
А планируют ли официальные лица отвечать на вопросы граждан, заданные выше?
Уважаемый, хорошо подумали прежде чем задать этот вопрос? Вы будете на форумах под именем "Гость" чепуху нести, а официальным лицам больше заняться нечем кроме как выискивать бредовые вопросы по всему интернету и тем более отвечать на них. Ну хорошо, во многих случаях вопросы вполне достойные, так задайте их либо на официальном приеме, либо в специализированном разделе для обращений. Кроме того Вы должны понимать, что вам придется представиться с изложением сведений для обратной связи, которые прежде чем ответить могут и проверить. А тут - всего-то площадка для изложения мнений.....
Андрей Головин, 20.03.2010 07:27:37
Грубовато и хамовато вы ответили анониму.
Можно ведь и по-другому сказать тоже самое.
Зачем пугать "можем проверим..."?

Правильнее пригласить к диалогу.
Ну и заодно и самому не прятаться под ником, а написать свое настоящее имя.
Власть должна ПЕРВОЙ показать пример общения с избирателями.
Идею создания блогов мэра и депутатов Кольцово поддерживаю на все 100%.
Технически это легкая задача, главное - захотеть.
Stat, 20.03.2010 09:19:44
Вопрос "правильности" вещь субъективная. Вы всегда задавая вопрос, всерьез рассчитываете на то что вам ответят именно так, как вы себе представляете ответ? Не будьте наивны.
В отношении диалога совершенно согласен, для этого должен быть доступный и правильный инструмент, а форум не то место где стоит рассчитывать на обязательную реакцию от властей..

К счастью в данном случае не имею никакого отношения к власти, но отдаю себе отчет в том, что задавая вопрос и планируя получить ответ, необходимо адресовать его конкретному лицу и соответственно не обезличивая себя, в противном случае будем иметь то что имеем....
Страницы: 1 2