Наукоград кольцово

19 Марта 2010

Вместе продолжим развитие!

Дорогие земляки!

я хотел бы всех поблагодарить за активное участие в выборах. Мы поддержали наукоградный уровень явкой в 59,23 процента. Это выше чем в городе Новосибирске и даже чем в некоторых сельских районах.

Спасибо вам за то, что вы не оказались равнодушными к судьбе Кольцово. Я благодарю всех, кто голосовал за меня и депутатов и даже тех, кто голосовал против. Мы выбрали власть, которая будет решать все вопросы Кольцово совместно с областными и федеральными властями. От этого гармоничного взаимодействия зависит наша с вами жизнь.

Кольцовцы голосовали активно и сознательно. Я благодарю за избранный вами мудрый Совет, в который вошли представители самых разных сфер: наука, здравоохранение, культура, образование, спорт, бизнес.

Большинство депутатов – выдвиженцы «Единой России». Это говорит о том, что эта партия взвешенно подошла к выдвижению кандидатов. Но мы не будем политизировать нашу работу. У каждого депутата есть своя позиция и мы будем в диалоге двух властей решать ваши вопросы.

Еще один урок предвыборной кампании состоит в том, что наш наукоград стал мудрее и выдержал проверку на нравственность, разобрался в грязных выпадах и эмоциях и сделал спокойный выбор.

Мне хотелось бы, чтобы мы не делились на победителей и побежденных. Мы – «кольцовское племя» и вместе нам решать проблемы.

За время двухнедельного отпуска я провел более 50 встреч с избирателями, услышал множество вопросов. Будет проведен подробный анализ и моих записей в блокноте и вопросов, поступавших на «горячую линию».

Я благодарен всем за критику и предложения, которые вы высказали. Я безусловно учту их в своей деятельности.

Нас ждет новая интересная пятилетка и новые задачи. Мы должны утвердить новую структуру администрации, усилить аппарат администрации специалистами, которые могут по-современному решать вопросы.

Главный вопрос – это создание биотехнопарка.  Его проработка будет нашей главной задачей на ближайшие недели.

Еще раз благодарю вас за участие в выборах и поддержку. Вместе мы продолжим развитие!

Количество комментариев:  25

Возврат к списку

Страницы: 1 2 3
Zheka, 20.03.2010 10:47:56
Поддержка - есть доверие, ни смотря на сплетни, ни на грязь, вылитую в огромной объеме... Достойно выдержал, не сломался, не уподобился, не разгневался в самый ответственный момент. Не один, в ситуации с фабрикованными уголовными делами, но один из единиц, выдержавший. "Что нас не убивает - то делает сильнее". Не забывайте о Кольцовцах и на этом избранном сроке, не забывайте о ребятишках, о молодых семьях (помогайте им, не приходят и не просят - приходите к ним сами и предлагайте), о молодых безработных в Кольцово, о жителях среднего возраста и о стариках. Всего Вам самого наилучшего. Избиратель.
Гость, 21.03.2010 11:45:49
А чего более нового будет в этой пятилетке? Можно по пунктам? Что вы будете делать с занозой - переездом? Ничего? Опять всё будете валить на кризис, да на губернаторское бездействие? Что станет с 20-м домом и детскими садами?! Почему бы ваши квартиры в корчагинских домах не раздать молодым семьям, о благополучии которых вы якобы печетесь? А заодно и квартирки Болдыревой? Проверка ведь была не на нравственность, а на трусость, проверка успешно пройдена - 86 процентов кольцовчан - трусы. А трус нравственным не бывает. Да и 86 процентов не "племя", а стадо. Как всегда пришлось выбирать бедняжкам между двух зол, как всегда выбрали, как им кажется, наименьшее... ЭТО ГРУСТНО.


to Zheka: какое сильное напутствие! Прямо про всех упомянули, Вы - молодец, о народе думаете. Я чуть не прослезился,... надо было Вас выбирать! Только один минус - слово кольцовцы пишется с маленькой буквы, и пафоса поменьше, всё равно им подотрутся.
Zheka, 21.03.2010 14:59:50
Цитата
Гость пишет:
А чего более нового будет в этой пятилетке? Можно по пунктам? Что вы будете делать с занозой - переездом? Ничего? Опять всё будете валить на кризис, да на губернаторское бездействие? Что станет с 20-м домом и детскими садами?! Почему бы ваши квартиры в корчагинских домах не раздать молодым семьям, о благополучии которых вы якобы печетесь? А заодно и квартирки Болдыревой? Проверка ведь была не на нравственность, а на трусость, проверка успешно пройдена - 86 процентов кольцовчан - трусы. А трус нравственным не бывает. Да и 86 процентов не "племя", а стадо. Как всегда пришлось выбирать бедняжкам между двух зол, как всегда выбрали, как им кажется, наименьшее... ЭТО ГРУСТНО.
to Zheka: какое сильное напутствие! Прямо про всех упомянули, Вы - молодец, о народе думаете. Я чуть не прослезился,... надо было Вас выбирать! Только один минус - слово кольцовцы пишется с маленькой буквы, и пафоса поменьше, всё равно им подотрутся.

Поэтому таких как Вы и не выбрали, потому что "Кольцовцы" Вы пишите с маленькой буквы, и называете народ стадом. А я их называю: ребятишки, молодежь, молодые семьи, люди среднего возраста, старики. Мое мнение о выборах главы такое. Выбирать было не из кого, кроме действующего мэра, потому что вопрос о переезде затрагивается уже около 15 лет, потому что вопрос о Корчагине затрагивается уже около 5 лет, да и много других вопросов, которыми апеллировали нынешние кандидаты, затрагиваются раз в пятилетку... Почему же так происходит? Наверное потому что ВЫБОРЫ. Где эти кандидаты находятся в период между выборами, где их оппозиция? Про Игоря Шадуро могу сказать, что ему надо было балатироваться в депутаты своего округа и выставить свою команду в других округах. И добиться того, чтобы он или человек из его команды прошел. Тогда бы в следующую пятилетку подал документы на главу, а "Народ" бы решил. А из напутствия, которое Вы мне адресовали, могу сказать, что согласен полностью с этим минусом, а ведь он может быть и плюсом?!
А про Зуеву Анну Владимировну ничего сказать не могу, не знаю я ее.
Irina, 21.03.2010 20:22:57
Цитата
Гость пишет:
А чего более нового будет в этой пятилетке? Можно по пунктам? Что вы будете делать с занозой - переездом? Ничего? Опять всё будете валить на кризис, да на губернаторское бездействие? Что станет с 20-м домом и детскими садами?! Почему бы ваши квартиры в корчагинских домах не раздать молодым семьям, о благополучии которых вы якобы печетесь? А заодно и квартирки Болдыревой? Проверка ведь была не на нравственность, а на трусость, проверка успешно пройдена - 86 процентов кольцовчан - трусы. А трус нравственным не бывает. Да и 86 процентов не "племя", а стадо. Как всегда пришлось выбирать бедняжкам между двух зол, как всегда выбрали, как им кажется, наименьшее... ЭТО ГРУСТНО.

а интересно, что вот лично вы, товарищ аноним, предлагаете сделать, чтобы решить вышеуказанные проблемы? Идти администрации рыть тоннель? или идти строить сады? У нас в стране все знают как лечить, учить и управлять государством - только последствия, как правило, непредсказуемые :)

а вот называть трусами и стадом тех, кто за вас не проголосовал, это вы зря. поэтому вас и не выбрали.
Гость, 21.03.2010 23:03:21
Цитата
Irina пишет:
Цитата
Гость пишет:

А чего более нового будет в этой пятилетке? Можно по пунктам? Что вы будете делать с занозой - переездом? Ничего? Опять всё будете валить на кризис, да на губернаторское бездействие? Что станет с 20-м домом и детскими садами?! Почему бы ваши квартиры в корчагинских домах не раздать молодым семьям, о благополучии которых вы якобы печетесь? А заодно и квартирки Болдыревой? Проверка ведь была не на нравственность, а на трусость, проверка успешно пройдена - 86 процентов кольцовчан - трусы. А трус нравственным не бывает. Да и 86 процентов не "племя", а стадо. Как всегда пришлось выбирать бедняжкам между двух зол, как всегда выбрали, как им кажется, наименьшее... ЭТО ГРУСТНО.



а интересно, что вот лично вы, товарищ аноним, предлагаете сделать, чтобы решить вышеуказанные проблемы? Идти администрации рыть тоннель? или идти строить сады? У нас в стране все знают как лечить, учить и управлять государством - только последствия, как правило, непредсказуемые :)



а вот называть трусами и стадом тех, кто за вас не проголосовал, это вы зря. поэтому вас и не выбрали.
Ха, а я не баллотировался.
Гость, 21.03.2010 23:16:42
Именно это я и предлагаю сделать администрации, ибо организовать это не в силах уже 20 лет (0_о), а сейчас последствия действительно непредсказумые, и с каждым днём всё непредсказуемее и непредсказуемее. Пора рыть тоннели, пора. К сожалению, в нашей стране действительно знают как " лечить, учить и управлять" все, кроме тех, кто этим обязался заниматься, и тут вы правы на все 100!
Гость, 21.03.2010 23:27:23
To Irina: почему у вас Жекой такая странная мания по поводу моего участия в выборах?! У Вас еще эйфория не выветрилась? Со временем пройдёт, я уверен.
Гость, 21.03.2010 23:31:14
to Жека: минус не может быть плюсом ни при каком раскладе. Не тот случай.
Гость, 21.03.2010 23:35:46
Несмотря на "вылитую грязь" - Н.Г.К. выглядит бодренько! Выходит это и никакая не грязь?!
Гость, 22.03.2010 01:29:31
Подведу некие итоги, что ли. Н.Г.К. никогда не вызывал у меня доверия, все его обещанья - пустые слова и доказательств тому полно, не пытайтесь выставлять его белым и пушистым, местные главозащитники, НЕ ВРИТЕ, я не глас народа, я говорю только за себя, это всего лишь МОЁ мнение, но бросьте в меня камень, если ЭТО-НЕ ТАК. Причем Н.Г.К. не вызывает доверия и у тех 86 процентов СТАДА, которое его поддержало лишь потому, что он для них - некий ГАРАНТ, прям как Ельцин в 90-е... Мои сородичи выбирают уже сердцем, потому как РАЗУМ ДАВНО В ОТКЛЮЧКЕ! Мне очень жаль моих земляков, что они ВЫНУЖДЕНЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕСТУПНИКА, лишь потому, что ОН - МЕНЬШЕЕ и ПОНЯТНОЕ для них ЗЛО. Мне жаль, что этого уже даже не хотят ЗАМЕЧАТЬ, принимают очередные ложь и враньё как ДАННОСТЬ. Пусть бандит, но СВОЙ. Нет альтернативы, это страшно... Это жутко!!!
Простите меня, на фоне Н.Г.К. - конечно же, Шадуро просто МОНСТР! Зуева - просто техничка. А может Н.Г.К. в трудную годину попросил Шадуро поучавствовать в "предвыборной гонке", чтобы вновь въехать в стольный наукоград на белом коне? Даже такая мысль закрадывается, но уж очень крамольная, простите, Христа ради...
И что же дальше? Вновь будет делать вид, что что-то там делается, что-то решается, делать серьезное и умное лицо, устраивать салюты, один другого краше и дороже, уже заколотит последние гвоздики в гробик детско-юношеской спортивной школы Кольцово, снова будут обобраны очередные предприниматели, по глупости решившие договориться с Отцом деревни? (и там наш пострел поспел!!!) Вновь будут пилиться бюджетные деньги (а что, свой же пилит, авось и нам чего перепадёт?!), и снова будем стоять с Вами на переезде, поминая каждый раз усопших...А тут и пресловутый биотехнопарк - поясните малограмотному, что это7! Там где наночубайсята пилят МЕГАГИГАДЕНЬГИ? Какова же здесь роль мудрого мэра? Дайте-ка я угадаю...
Лесные жители 20-го дома будут водить хороводы вокруг администрации, а Н.Г.К. вновь неожиданно посетит муза и он напишет стих... Вы это выбрали, земляки, не я...
Страницы: 1 2 3