Наукоград кольцово

2 Апреля 2010

Полномочный представитель Президента побывал на "Векторе"

Как сообщил окружной информационный центр «Сибирь», полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин  1 апреля посетил  федеральное государственное учреждение науки «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор».

Полпред ознакомился с ходом работ по модернизации инженерно-технической и научно-исследовательской инфраструктуры ГНЦ ВБ «Вектор», побывал в лабораториях, ознакомился с новейшими научными разработками центра, результатами фундаментальных и прикладных исследований. Генеральный директор ГНЦ ВБ «Вектор» Илья Дроздов рассказал об актуальных видах деятельности учреждения, о задачах и направлениях развития центра.

Как отметил Анатолий Квашнин, «Вектор» – это национальное достояние с мощной научной школой», и подчеркнул необходимость разработки перспективного плана научно-производственного и территориального развития центра.




Количество комментариев:  10

Возврат к списку

Zheka, 03.04.2010 12:21:10
Вот так у нас обманывают полпредов... а они, как котята слепые верят... пока верят, будем обманывать
Компетентное лицо, 03.04.2010 16:20:06
Я очень сомневаюсь, что Квашнин приезжал знакомиться с новейшими разработками "Вектора". Всё дело в конфликте Красников-Дроздов и в письме Корчагина о "Векторе".
Гость, 03.04.2010 21:41:16
Камень брошен.Круги пошли...
Гость, 06.04.2010 01:08:53
Цитата
Zheka пишет:
Вот так у нас обманывают полпредов... а они, как котята слепые верят... пока верят, будем обманывать
О чём вы Zheka? Кто кого здесь обманул?
Гость, 06.04.2010 06:41:50
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Zheka пишет:
Вот так у нас обманывают полпредов... а они, как котята слепые верят... пока верят, будем обманывать
О чём вы Zheka? Кто кого здесь обманул?

А ему лишь бы, как всегда .......ть! И что, что не в тему!
Zheka, 06.04.2010 14:24:20
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Zheka пишет:

Вот так у нас обманывают полпредов... а они, как котята слепые верят... пока верят, будем обманывать

О чём вы Zheka? Кто кого здесь обманул?



А ему лишь бы, как всегда .......ть! И что, что не в тему!
Опять какой-то анони.. завелся =))))))))) как окояного зацепило-то... Гость, незванный гость, хуже татарина.
Анонимко, 07.04.2010 01:00:56
Ну почему же не в тему, это вы "не в тему", но зато в струю кой-кому. "Гостю" - вы даже не поняли о чём речь?! Жаль мне вас... To Zheka, чтоб вы знали: званый гость - ЛУЧШЕ татарина.
Zheka, 07.04.2010 04:23:23
Цитата
Анонимко пишет:
Ну почему же не в тему, это вы "не в тему", но зато в струю кой-кому. "Гостю" - вы даже не поняли о чём речь?! Жаль мне вас... To Zheka, чтоб вы знали: званый гость - ЛУЧШЕ татарина.
К татарам личной неприязни нет? =D
Алексеевич, 08.04.2010 15:05:33
Скорее всего, Квашнин знакомился с разработками, но с учетом информации о конфликтах внутри "Вектора" и вокруг него.
Анекдот из прошлого:
Идет заседание Политбюро.
Товарищи, скоро у нас очередная торжественная дата образования СССР, а в народе ходят поговорки и пословицы, задевающие честь той или иной нации. Например:"Незванный гость - хуже татарина". Я предлагаю изменить на "Незванный гость - лучше татарина".
Анонимко, 08.04.2010 15:38:36
Цитата
Алексеевич пишет:
Товарищи, скоро у нас очередная торжественная дата образования СССР, а в народе ходят поговорки и пословицы, задевающие честь той или иной нации. Например:"Незванный гость - хуже татарина". Я предлагаю изменить на "Незванный гость - лучше татарина".
Расскажите это Zheke, он мне шибко Кузю из сериала "Универ" напоминает. Вылитый. Может Вас поймёт.