Новости
2 марта 2016
Грамоты за участие получили:
Алина Казак (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Серафима Левкина (преподаватель Татьяна Васильевна Хотянович),
Лев Умняшкин (преподаватель Елена Николаевна Устинова).
Званий дипломантов удостоены:
Виктория Военнова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Ксения Почуева (преподаватель Татьяна Васильевна Хотянович),
Иван Шандеров (преподаватель Галина Петровна Лялина).
Званий лауреатов III степени удостоены:
Андрей Одаренко (преподаватель Галина Петровна Лялина),
Ярослав Першин (преподаватель Оксана Анатольевна Кутергина),
Светлана Шумакова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко).
Званий лауреатов II степени удостоены:
Александр Бирюков (преподаватель Татьяна Евгеньевна Полина),
Ольга Караванова (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова),
Полина Межевалова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Иван Мельниченко (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова),
Анастасия Шитикова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко).
Званий лауреатов I степени удостоены:
Ярослав Гуляев (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Даниил Капинос (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Сергей Коновалов (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова).
В Детской школе искусств завершился фортепианный конкурс
17 юных пианистов представили на суд жюри свои конкурсные программы, которые состояли из трех произведений. Все ребята выступили достойно. После конкурсных прослушиваний были проведены торжественная церемония награждения и гала-концерт.Грамоты за участие получили:
Алина Казак (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Серафима Левкина (преподаватель Татьяна Васильевна Хотянович),
Лев Умняшкин (преподаватель Елена Николаевна Устинова).
Званий дипломантов удостоены:
Виктория Военнова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Ксения Почуева (преподаватель Татьяна Васильевна Хотянович),
Иван Шандеров (преподаватель Галина Петровна Лялина).
Званий лауреатов III степени удостоены:
Андрей Одаренко (преподаватель Галина Петровна Лялина),
Ярослав Першин (преподаватель Оксана Анатольевна Кутергина),
Светлана Шумакова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко).
Званий лауреатов II степени удостоены:
Александр Бирюков (преподаватель Татьяна Евгеньевна Полина),
Ольга Караванова (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова),
Полина Межевалова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Иван Мельниченко (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова),
Анастасия Шитикова (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко).
Званий лауреатов I степени удостоены:
Ярослав Гуляев (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Даниил Капинос (преподаватель Ирина Ивановна Карпенко),
Сергей Коновалов (преподаватель Елена Александровна Зайнутдинова).