Наукоград кольцово

8 Октября 2013

Изменено расписание автобуса №2

С 7 октября 2013 года перевозку пассажиров по автобусному по маршруту №2 до о.п. Барышево (переезда) осуществляет коммерческий перевозчик. Маршрут будет осуществляться от АБК до переезда с остановками «Поликлиника», «Холидей», «микрорайон Новоборский» в обе стороны. Цена проезда 10 рублей.

Расписание автобусов по маршруту опубликовано на странице сайта «Расписание движения автобусов».
Количество комментариев:  18

Возврат к списку

Страницы: 1 2
Мария, 07.10.2013 12:11:10
Первый же автобус по маршруту №2 АБК → о.п. Барышево 07.10.2013 на 06:40 отсутствовал. Людям пришлось втискиваться в 22 маршрутки и платить в два раза больше. Изменения в маршруте для тех, кто ходил на остановку "Наукоград Кольцово" также стали неприятным сюрпризом.
markor, 07.10.2013 13:49:06
Да, да.....половина людей не успели купить билет.....а многие вообще не успели на электричку((((
Ольга Паршакова, 07.10.2013 16:57:56
ну и где наш "коммерческий перевозчик" был в свой первый рабочий день?
Евгений Пинчук, 07.10.2013 17:17:20
Позорники, первый же день и не вышел на рейс. Чуть на работу не опоздал.
Семен, 07.10.2013 20:06:49
Это видимо был хитрый ход со стороны "коммерческого перевозчика" (который поди владеет маршрутками), купить данный маршрут. Понравилось как 3 месяца народ катался на маршрутках к электричке на 8:43 и платил по 20 рублей за 2 км. Решили сделать чтоб вообще все так ездили за 20 руб. туда и обратно.
Антон Бочаров, 09.10.2013 03:28:22
Автобус - громко сказано. Сегодня утром была несчастная маршрутка, наполненная по принципу "сельди в бочке". Чиновник администрации, заменивший ПАЗик на маршрутку хоть раз ездил на этом маршруте? Дайте на маршрут действительно автобус!
Антон Бочаров, 09.10.2013 03:35:33
Оперативно работает модератор! Как только в новости от 2.07.2013 о вводе коммерческого автобуса посыпались возмущенные комменты кольцовцев, что в первый же день коммерческий перевозчик не вышел на линию - эту новость быстренько удалили! Вот только возмущение ухудшением транспортной доступности и откровенным браком нового перевозчика как в наших головах удалять будете, а?
Dimitry P, 09.10.2013 04:22:09
Антон Бочаров, вообще-то это и есть та новость, только как-то обновлённая, Можете даже адрес ссылки на неё посмотреть. А так-то вы, Антон, как и многие здесь, просто обнаглели! Хаете тут всё и вся, типа можете сделать лучше - ну вперед, давай за руль, а мы посмотрим как у вас это получится.
В мире всё не идеально, в том числе и этот автобус, но ведь это же только начало. Чё вы хотите, новый перевозчик всего 2 дня работает. И главное слово тут - "работает". Ведь его наверняка могло бы вообще не быть.
Я считаю, что скоро всё нормализуется и у нас будет хороший удобный маршрут до переезда. Не нравится так - ходите пешком.
Александра, 09.10.2013 10:06:34
Этот маршрут для людей не продуман. Жителям 1-го дома куда бежать на остановку???? а в минус 40? Почему бы не оставить прежним его, через площадь и остановку Наукоград ? Уж за такие-то деньги могли бы и собирать людей, а не людей под свою выгоду подстраивать......
Антон Бочаров, 09.10.2013 15:19:13
Дмитрий Р.!
Во-первых, следите за своим языком и научитесь культурно общаться с людьми.
Во-вторых, ни за какой руль я садиться не буду хотя бы потому, что я законопослушный житель пос.Кольцово, выполняю все свои гражданские обязанности и Администрация поселка ОБЯЗАНА выполнять передо мной свои обязанности.
В-третьих, никому не интересно, сколько дней работает перевозчик. Он обязан выполнять перевозки с ПЕРВОГО дня по договору надлежащим образом.
В-четвертых, куда мне ходить и куда ездить - я чудесненько решу и без вас.
И что значит, "перевозчика могло и не быть"? Нам надо в ножки кланяться чиновникам администрации, что решили нас обеспечить перевозчиком? Жареных поросят им в дар не преподнести от каждого дома? Вообще-то обеспечить транспортную доступность населения - их прямая ОБЯЗАННОСТЬ, за которую они получают зарплату и как видим, получают её пока что зря.

Пока в сухом остатке имеется - нормального перевозчика заменили на худшего (сразу сбой в работе, вместимость новых так называемых автобусов - полный ахтунг), удобный маршрут заменили на неудобный. Может, кто-то в этом видит положительный момент, я лично - нет (и судя по комментам - не я один).
Страницы: 1 2